Ибуфен юниор — инструкция по применению, цена > Гармония
Технология здоровья    

Ибуфен юниор — инструкция по применению, цена

Ибуфен юниор — инструкция по применению, цена

ИБУФЕН ЮНИОР

Фармакокинетика

Ибупрофен быстро всасывается после приема внутрь и быстро распределяется в организме. Максимальная концентрация в сыворотке крови достигается через 1-2 часа после приема натощак. Пища замедляет всасывание ибупрофена, но не уменьшает его биологической доступности; tmax тогда примерно на 30-60 минут дольше, чем при приеме натощак, и составляет 1,5 ? 3 ч. Ибупрофен связывается более чем на 99% с белками плазмы крови. Основные белки, связывающие продукт — это альбумины. Ибупрофен и его метаболиты полностью и быстро выводятся из организма почками. Период полувыведения препарата составляет около 2:00, у пациентов с заболеванием печени и почек — 1,8-3,5 часа.

Показания к применению

Ибуфен Юниор применяется для симптоматического лечения лихорадки и боли различного происхождения (включая лихорадку после иммунизации, ОРВИ, грипп, боль при прорезывании зубов, боль после удаления зуба и другие виды боли, в том числе воспалительного генеза).

Способ применения

Ибуфен Юниор предназначен для перopaльного применения.
Дети в возрасте 6–9 лет (20–29 кг): разовая доза — 1 капсула. Далее, в случае необходимости, — по 1 капсуле каждые 6–8 ч. Максимальная суточная доза — 3 капсулы (600 мг ибупрофена).
Дети в возрасте 10–12 лет (30–39 кг): разовая доза — 1 капсула. Далее, в случае необходимости, — по 1 капсуле каждые 4–6 ч. Максимальная суточная доза — 4 капсулы (800 мг ибупрофена).
Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет (40 кг): разовая доза — 1–2 капсулы. Далее, в случае необходимости, — 1–2 капсулы каждые 4–6 ч. Максимальная суточная доза — 6 капсул (1200 мг ибупрофена).
Минимальный интервал между очередными дозами составляет 4–6 ч.
Капсулу необходимо глотать целиком, запивая небольшим количеством воды. Капсулы нельзя раскусывать, рассасывать или разжевывать. При применении препарата у детей для точного дозирования следует учитывать массу тела ребенка.
Если симптомы заболевания сохраняются >3 дней, а при применении для уменьшения выраженности боли — >4 дней, необходимо обратиться к врачу для уточнения диагноза и коррекции схемы лечения.

Побочные действия

Первые симптомы — это лихорадка, боль в горле, поверхностная язва слизистой оболочки полости рта, гриппоподобные симптомы, усталость, кровотечение (например кровоподтеки, точечные кровоизлияния, пурпура, носовое кровотечение).
Со стороны кожи: очень редко — полиморфная эритема, синдром Стивенса — Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Со стороны иммунной системы: нечасто у пациентов с существующими аутоиммунными заболеваниями (системная красная волчанка, системные заболевания соединительной ткани) при лечении ибупрофеном отмечали отдельные случаи развития симптомов, возникающих при асептическом менингите, таких как ригидность затылочных мышц, головная боль, тошнота, рвота, высокая температура тела, дезориентация. Аллергические реакции в виде высыпаний на коже, зуда, приступа БА, снижение АД.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редко — сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД. Есть данные, что прием ибупрофена, особенно в течение длительного времени в высоких дозах, может быть связан с повышением риска возникновения тромбоэмболии артерий.

Противопоказания

Для взрослых доза, способная вызвать такие симптомы, точно не определена. Т½ при передозировке составляет 1,5–3 ч. В случае острой передозировки симптомы зависят от количества принятого лекарственного средства, а также времени, прошедшего с момента приема препарата.
Симптомы передозировки препарата Ибуфен Юниор.
У большинства пациентов, которые приняли перopaльно клинически значимое количество НПВП, развиваются головокружение, головная боль, нистагм, нарушение зрения, шум в ушах, снижение АД, потеря сознания, тошнота, рвота, боль в эпигастрии или диарея. Также возможно желудочно-кишечное кровотечение. При тяжелом отравлении отмечают признаки токсичности со стороны ЦНС, которая проявляется в виде сонливости, иногда возбуждения и дезориентации или комы. Иногда у пациентов выявляют судороги. При серьезном отравлении отмечается метаболический ацидоз, а также удлиняется протромбиновое время/международное нормализованное отношение. Может развиваться ОПН и поражение печени. У больных БА возможны приступы.
Лечение. Если после острой передозировки прошло не более 1 ч, рекомендуется вызвать рвоту, промыть желудок или принять активированный уголь. При частых судорожных приступах с увеличивающейся продолжительностью следует в/в ввести диазепам или лоразепам.
У пациентв с БА следует применять лекарственные препараты, расширяющие бронхи.
Гемодиализ может быть показан при лечении пациентов с осложнением в виде ОПН, возникшей вследствие передозировки НПВП.
В случаях передозировки ибупрофена нет антидота и специфического лечения.
Симптоматическое лечение основано на мониторинге жизненно важных функций с измерением АД, контролем показателей ЭКГ, а также интерпретации симптомов, указывающих на возможное кровотечение из ЖКТ, появление метаболического ацидоза и нарушений со стороны ЦНС.

Условия хранения

В оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С.

Форма выпуска

Ибуфен Юниор — капсулы мягкие 200 мг; блистер, № 10, № 20.

1 мягкая капсула Ибуфен Юниор содержит ибупрофена 200 мг.
Вспомогательные вещества: макрогол 600 (Е 1521), калия гидроксид (Е 525), вода очищенная.
Желатиновая капсула: мальтит жидкий (Е 965), сорбита раствор не кристаллизирующийся (Е420), желатин (Е 441), краситель патентованный синий (Е 131), вода очищенная.

Ибуфен Юниор мини капс. 100 мг №15 ( ибупрофен )

Производитель: Медана Фарма АО, Польша Представление: 600 тенге за Количество:

Читать еще:  Какие показатели общего анализа крови указывают на oнкoлoгию

Торговое название

Международное непатентованное название

Лекарственная форма

Одна капсула содержит

активное вещество — ибупрофен 200 мг,

вспомогательные вещества: макрогол 600, калия гидроксид, вода очищенная,

оболочка: сорбитол жидкий, не кристаллизирующийся, мальтитол жидкий, патентованный гoлyбой Е131, желатин.

Желатиновые капсулы овальной формы с полупрозрачной оболочкой синего цвета, содержащие вязкую жидкость

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидные противовоспалительные препараты. Пропионовой кислоты производные

Код ATС М01АЕ01

Фармакологические свойства

Фармакокинетика

После перopaльного применения более 80% ибупрофена всасывается из пищеварительного тpaкта. 90% препарата связывается с белками плазмы крови (в основном с альбуминами).

Период достижения максимальной концентрации в плазме крови при приеме натощак – 45 минут, при приеме после еды – 1,5-2,5 часа; в синовиальной жидкости – 2-3 часа, где создаются большие концентрации, чем в плазме крови.

Препарат не кумулирует в организме.

Метаболизируется ибупрофен, главным образом, в печени. Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R – формы ибупрофена медленно трaнcформируется в активную S – форму.

60-90% препарата выводится почками в форме метаболитов и продуктов их соединения с глюкуроновой кислотой, в меньшей степени, с желчью и в неизменном виде выделяется не более 1%. После приема разовой дозы препарат полностью выводится в течение 24 часов.

Фармакодинамика

Ибуфен® Ультра является производным пропионовой кислоты. Оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Механизм действия Ибуфена® Ультра обусловлен, прежде всего, подавлением биосинтеза простагландинов за счет снижения активности циклооксигеназы (ЦОГ) – фермента, регулирующего превращение арахидоновой кислоты в простагландины, простациклин и тромбоксан. При этом в результате необратимого торможения циклооксигеназного пути метаболизма арахидоновой кислоты уменьшается образование простагландинов. Снижение концентрации простагландинов в месте воспаления сопровождается уменьшением образования брадикинина, эндогенных пирогенов, других биологически активных веществ, радикалов кислорода и NO. Все это приводит к снижению активности воспалительного процесса (противовоспалительный эффект ибупрофена) и сопровождается уменьшением болевой рецепции (aнaльгезирующий эффект). Уменьшение концентрации простагландинов в цереброспинальной жидкости приводит к нормализации температуры тела (антипиретический эффект).

Мягкие желатиновые капсулы Ибуфен® Ультра содержат ибупрофен в жидком виде. Желатиновая капсула обеспечивает высокую точность дозирования помещаемых в них веществ. Оболочка капсулы обеспечивает защиту действующего вещества от света, воздуха и влаги, а так же исключает неприятный вкус и запах лекарственного вещества при приеме. Капсула распадается в ЖКТ быстрее, чем драже и таблетки, а ее жидкое содержимое быстрее и легче абсорбируется в организме человека, обеспечивая высокую биодоступность ибупрофена.

Показания к применению

Повышенная температура тела различного генеза при:

— острых респираторных вирусных инфекциях (ангине, фарингите)

— детских инфекциях, сопровождающихся повышением температуры тела

Болевой синдром различного происхождения слабой и умеренной интенсивности при:

— ушной боли при воспалении среднего уха

— зубной боли, болезненном прорезывании зубов

— головной боли, мигрени

— болях в мышцах, суставах

— травмах опopно-двигательного аппарата.

Способ применения и дозы

Применяется внутрь. Капсулу необходимо глотать целиком, запивая небольшим количеством воды. По 1-2 капсулы каждые 4-6 часов. Максимальная суточная доза 6 капсул (1200 мг ибупрофена).

Минимальный интервал между очередными дозами составляет 4-6 часов.

Препарат не следует применять более 4 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее средство без наблюдения врача.

Побочные действия

В зависимости от частоты возникновения выделяют следующие группы побочных эффектов:

Ибуфен мини Юниор 100 мг №15 капс.мягк.

Инструкция по медицинскому применению лекарственного средства

Ибуфен мини Юниор

Торговое название

Ибуфен мини Юниор

Международное непатентованное название

Лекарственная форма

Капсулы мягкие 100 мг

Состав

Одна капсула содержит

активное вещество: ибупрофен 100 мг

вспомогательные вещества: макрогол 600, калия гидроксид, вода очищенная оболочка капсулы: желатин, сорбитол жидкий (некристализованный), мальтитол жидкий, вода очищенная

Описание

Мягкие капсулы светло-желтого цвета, со швом; содержимое капсул — вязкая жидкость.

Фармакотерапевтическая группа

Противовоспалительные и противоревматические препараты. Нестероидные противовоспалительные препараты. Пропионовой кислоты производные. Ибупрофен

Код АТХ M01AE01

Фармакологические свойства

Фармакокинетика

Maксимальная концентрация ибупрофена в сыворотке достигается через 1-2 часа после приема натощак.

Пища уменьшает всасывание ибупрофена, но не уменьшает его биологическую доступность; (tmax) увеличивается на 30-60 минут, чем после приема натощак и составляет 1,5-3 часа. Ибупрофен на 99% связывается с белками плазмы. Основными белками, связывающими препарат, являются альбумины. Ибупрофен и его метаболиты быстро и полностью выводятся из организма почками. Период полувыведения препарата составляет приблизительно 2 часа.

Фармакодинамика

Ибупрофен является нестероидным противовоспалительным лекарственным препаратом (НПВП), который тормозит синтез простагландинов при воспалении. Ибупрофен снижает боль, связанную с воспалительным состоянием, отеком и лихорадкой. Кроме того, ибупрофен обратимым способом тормозит, индуцированную АДФ и коллагеном агрегацию тромбоцитов.

Исследования указывают, что ибупрофен может угнетать действие низких доз ацетилсалициловой кислоты, основанное на торможении агрегации тромбоцитов, если данные препараты применяют одновременно. Некоторые фармакодинамические исследования указывают, что после введения разовой дозы ибупрофена (400 мг) в течение 8 часов до или в течение 30 минут после введения (81 мг) ацетилсалициловой кислоты немедленного высвобождения, отмечено уменьшение влияния ацетилсалициловой кислоты на образование тромбоксана или агрегацию тромбоцитов. Несмотря на отсутствие уверенности, что эти данные можно экстраполировать на клинические ситуации, нельзя исключить того, что регулярное, продолжительное применение ибупрофена может ограничивать кардиопротекторное действие низких доз ацетилсалициловой кислоты. Считается, что спорадическое применение ибупрофена не имеет существенного клинического значения.

Читать еще:  Использование бандажа от пупочной грыжи для новорожденных

Показания к применению

Лихорадочные состояния различного генеза (также при вирусных инфекциях, при поствакцинальной реакции).

Боли различной этиологии и интенсивности от легкой до умеренной:

— болевой синдром при симптомах простуды и гриппа

— головная боль (также мигрень)

мышечные и ревматические боли

— боль в ушах при среднем отите

Способ применения и дозы

Лекарственный препарат предназначен для применения у детей в возрасте от 4 до 12 лет с весом тела от 16 до 39 кг.

Максимальная суточная доза ибупрофена для детей составляет 20-30 мг/кг массы тела, в 3-4 приема.

Дети в возрасте от 4 до 5 лет (16 кг до 19 кг): Начальная доза — 1 капсула. Затем, в случае необходимости, по 1 капсуле через 6 часов.

Максимальная суточная доза составляет 4 капсулы (400 мг ибупрофена).

Дети в возрасте от 6 до 9 лет (20 кг до 29 кг): начальная доза – 1-2 капсулы. Затем, в случае необходимости, по 1-2 капсулы через 8 часов.

Максимальная суточная доза составляет 6 капсул (600 мг ибупрофена).

Дети в возрасте от 10 до 12 лет (30 кг до 39 кг): начальная доза – 1-2 капсулы. Затем, в случае необходимости, по 1-2 капсулы через 6 часов.

Максимальная суточная доза составляет 8 капсул (800 мг ибупрофена).

Минимальный интервал между последующими дозами составляет 6 часов.

Лекарственный продукт следует принимать во время еды или после приема пищи. Капсулу следует проглатывать целиком, запивая стаканом воды. Капсулы не следует разжевывать, рассасывать или измельчать.

В случае необходимости применения лекарственного продукта более 3 дней или усиления симптомов, необходимо обратиться к врачу.

Препарат предназначен для симптоматического лечения.

Прием лекарственного продукта в минимальной эффективной дозе в кратчайший срок, необходимый для смягчения симптомов, снижает риск побочных эффектов.

Пациенты с нарушением функции почек:

У пациентов с нарушением функции почек от легкой до умеренной степени снижение дозы не требуется.

Пациенты с нарушением функции печени:

У пациентов с нарушением функции печени от легкой до умеренной степени снижение дозы не требуется.

Побочные действия

При кратковременном применении ибупрофена в дозах, отпускаемых без рецепта, наблюдали указанные ниже побочные эффекты. Применение ибупрофена при других показаниях в течение длительного времени может вызывать другие побочные эффекты.

Побочные эффекты распределены по частоте возникновения с применением следующих определений: очень часто: ≥1/10, часто: ≥1/100,

Ибуфен мини Юниор , Капсулы

  • ATX классификация: M01AE01 Ибупрофен
  • Мнн или группировочное наименование: Ибупрофен
  • Фармакологическая группа:
  • Производитель: MEDANA PHARMA TERPOL GROUP
  • Владелец лицензии: Неизвестно
  • Страна: Польша

Инструкция по медицинскому применению

лекарственного средства

Ибуфен ® мини Юниор

Торговое название

Ибуфен ® мини Юниор

Международное непатентованное название

Лекарственная форма

Капсулы мягкие 100 мг

Состав

Одна капсула содержит

активное вещество: ибупрофен 100 мг

вспомогательные вещества: макрогол 600, калия гидроксид, вода очищенная оболочка капсулы: желатин, сорбитол жидкий (некристализованный), мальтитол жидкий, вода очищенная

Описание

Мягкие капсулы светло-желтого цвета, со швом; содержимое капсул — вязкая жидкость.

Фармакотерапевтическая группа

Противовоспалительные и противоревматические препараты. Нестероидные противовоспалительные препараты. Пропионовой кислоты производные. Ибупрофен

Код АТХ M01AE01

Фармакологические свойства

Фармакокинетика

Maксимальная концентрация ибупрофена в сыворотке достигается через 1-2 часа после приема натощак.

Пища уменьшает всасывание ибупрофена, но не уменьшает его биологическую доступность; (tmax) увеличивается на 30-60 минут, чем после приема натощак и составляет 1,5-3 часа. Ибупрофен на 99% связывается с белками плазмы. Основными белками, связывающими препарат, являются альбумины. Ибупрофен и его метаболиты быстро и полностью выводятся из организма почками. Период полувыведения препарата составляет приблизительно 2 часа.

Фармакодинамика

Ибупрофен является нестероидным противовоспалительным лекарственным препаратом (НПВП), который тормозит синтез простагландинов при воспалении. Ибупрофен снижает боль, связанную с воспалительным состоянием, отеком и лихорадкой. Кроме того, ибупрофен обратимым способом тормозит, индуцированную АДФ и коллагеном агрегацию тромбоцитов.

Исследования указывают, что ибупрофен может угнетать действие низких доз ацетилсалициловой кислоты, основанное на торможении агрегации тромбоцитов, если данные препараты применяют одновременно. Некоторые фармакодинамические исследования указывают, что после введения разовой дозы ибупрофена (400 мг) в течение 8 часов до или в течение 30 минут после введения (81 мг) ацетилсалициловой кислоты немедленного высвобождения, отмечено уменьшение влияния ацетилсалициловой кислоты на образование тромбоксана или агрегацию тромбоцитов. Несмотря на отсутствие уверенности, что эти данные можно экстраполировать на клинические ситуации, нельзя исключить того, что регулярное, продолжительное применение ибупрофена может ограничивать кардиопротекторное действие низких доз ацетилсалициловой кислоты. Считается, что спорадическое применение ибупрофена не имеет существенного клинического значения.

Показания к применению

Лихорадочные состояния различного генеза (также при вирусных инфекциях, при поствакцинальной реакции).

Боли различной этиологии и интенсивности от легкой до умеренной:

  • болевой синдром при симптомах простуды и гриппа
  • головная боль (также мигрень)

мышечные и ревматические боли

  • зубная боль
  • невралгия
  • боль в ушах при среднем отите
  • боль в спине
Читать еще:  Перелом стенок орбиты глаза — что делать?

Способ применения и дозы

Лекарственный препарат предназначен для применения у детей в возрасте от 4 до 12 лет с весом тела от 16 до 39 кг.

Максимальная суточная доза ибупрофена для детей составляет 20-30 мг/кг массы тела, в 3-4 приема.

Дети в возрасте от 4 до 5 лет (16 кг до 19 кг): Начальная доза — 1 капсула. Затем, в случае необходимости, по 1 капсуле через 6 часов.

Максимальная суточная доза составляет 4 капсулы (400 мг ибупрофена).

Дети в возрасте от 6 до 9 лет (20 кг до 29 кг): начальная доза – 1-2 капсулы. Затем, в случае необходимости, по 1-2 капсулы через 8 часов.

Максимальная суточная доза составляет 6 капсул (600 мг ибупрофена).

Дети в возрасте от 10 до 12 лет (30 кг до 39 кг): начальная доза – 1-2 капсулы. Затем, в случае необходимости, по 1-2 капсулы через 6 часов.

Максимальная суточная доза составляет 8 капсул (800 мг ибупрофена).

Минимальный интервал между последующими дозами составляет 6 часов.

Лекарственный продукт следует принимать во время еды или после приема пищи. Капсулу следует проглатывать целиком, запивая стаканом воды. Капсулы не следует разжевывать, рассасывать или измельчать.

В случае необходимости применения лекарственного продукта более 3 дней или усиления симптомов, необходимо обратиться к врачу.

Препарат предназначен для симптоматического лечения.

Прием лекарственного продукта в минимальной эффективной дозе в кратчайший срок, необходимый для смягчения симптомов, снижает риск побочных эффектов.

Пациенты с нарушением функции почек:

У пациентов с нарушением функции почек от легкой до умеренной степени снижение дозы не требуется.

Пациенты с нарушением функции печени:

У пациентов с нарушением функции печени от легкой до умеренной степени снижение дозы не требуется.

Побочные действия

При кратковременном применении ибупрофена в дозах, отпускаемых без рецепта, наблюдали указанные ниже побочные эффекты. Применение ибупрофена при других показаниях в течение длительного времени может вызывать другие побочные эффекты.

Оформляли ли Вы больничный лист из-за боли в спине?

Как часто Вы сталкиваетесь с проблемой боли в спине?

Можете ли вы переносить боль без приёма болеутоляющих средств?

Узнать больше как можно быстрее справиться с болью в спине

Ибуфен 100мг/5мл 100г суспензия для приема внутрь (апельсиновая) флакон со шприцем-дозатором

Акрихин (Польша) Препарат: Ибуфен

Ибуфен 100мг/5мл 100г суспензия для приема внутрь (апельсиновая) флакон с мерной ложкой

Акрихин (Польша) Препарат: Ибуфен

Аналоги по действующему веществу

Ибупрофен-вертекс 5% 50г гель для наружного применения

Ибупрофен-хемофарм 100мг/5мл 100мл суспензия для приема внутрь

Нурофен для детей 100мг/5мл 150мл суспензия для приема внутрь (апельсиновая)

Рекитт Бенкизер (Великобритания) Препарат: Нурофен для детей

Нурофен 5% 100г гель для наружного применения

Рекитт Бенкизер (Великобритания) Препарат: Нурофен

Ибупрофен 200мг 20 шт. таблетки

Аналоги из категории Противоспалительные препараты

Алка-зельтцер 10 шт. таблетки шипучие

Байер Фарма АГ (Германия) Препарат: Алка-зельтцер

Ацетилсалициловая кислота 500мг 20 шт. таблетки

Паноксен 20 шт. таблетки покрытые оболочкой

Оксфорд Лабораториз Пвт. (Индия) Препарат: Паноксен

Кетанов 10мг 10 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой

С.К. Терапия С.А. (Румыния) Препарат: Кетанов

Кеторол 2% 30г гель для наружного применения

Др. Реддис Лабораториэс Л (Индия) Препарат: Кеторол

Аналоги из категории Обезболивающие препараты

Кетанов 10мг 100 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой

С.К. Терапия С.А. (Румыния) Препарат: Кетанов

Aнaльгин 500мг 20 шт. таблетки

Фармстандарт ОТС (Россия) Препарат: Aнaльгин

Аспирин 500мг 10 шт. таблетки

Байер Фарма АГ (Германия) Препарат: Аспирин

Баралгин м 500мг 100 шт. таблетки

Санофи (Индия) Препарат: Баралгин м

Брустан 10 шт. таблетки

Ранбакси (Индия) Препарат: Брустан

Инструкция по применению Ибуфен

Показания к применению Ибуфен

  • Повышенная температура при различных воспалительных заболеваниях;
  • боль слабой и умеренной интенсивности;
  • ревматические заболевания.

Противопоказания к применению Ибуфен

  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • приступы бронхиальной астмы;
  • повышенная чувствительность к препарату,
  • головная боль, головокружения,
  • нарушение картины крови.

Ибуфен Применение при беременности и детям

Дозировка Ибуфен

  1. Государственный реестр лекарственных средств;
  2. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX);
  3. Нозологическая классификация (МКБ-10);
  4. Официальная инструкция от производителя.

Цены на Ибуфен в аптеках Москвы

Форма выпуска: Ибуфен 100мг/5мл 100г суспензия для приема внутрь (апельсиновая) флакон со шприцем-дозатором

Форма выпуска: Ибуфен 100мг/5мл 100г суспензия для приема внутрь (апельсиновая) флакон с мерной ложкой

Сколько стоит либридерм

Эссенциале купить в москве цена

Ливодекса где купить в москве

Глюконорм плюс цена

Арнебия мультивитамин ретард

Установите мобильное
приложение АСНА

© 2005-2019. АСНА. Все права защищены
ООО «АСНА», ИНН 7728850310, ОГРН 1137746645585, Юридический адрес (Фактический адрес): 129226, г. Москва, ул. Докукина, д.16, стр.1, 6 этаж. Телефон: +7 (495) 223-3403
Лицензия № ФС-99-02-006765 от 12 сентября 2018 г.

Оставьте свой номер телефона,
наш оператор позвонит вам сам!

Изначально вы можете искать по всей базе лекарств, без привязки к наличию и ценам конкретной аптеки

Выбрав конкретную аптеку, вы сможете искать товары по её ассортименту и наличию, а также видеть точные цены и информацию о специальных ценах по программе «АСНА-Экономия»

Аптеки, подключенные к программе, отмечены значком



Отзывы (через Facebook):

Оставить отзыв с помощью аккаунта FaceBook:

Передозировка Эспумизаном

Передозировка Эспумизаном Эспумизан ® (Espumisan ® ) Действующее вещество: Содержание Фармакологическая группа Нозологическая классификация (МКБ-)...

24 02 2021 14:55:43

Для чего назначают Хофитол при беременности. Хофитол: инструкция по применению во время беременности

Для чего назначают Хофитол при беременности. Хофитол: инструкция по применению во время беременности Хофитол при беременности – поддержка печени, почек и...

23 02 2021 14:36:40

Салат с булгуром и овощами

Салат с булгуром и овощами Салат с булгуром Блюдо турецкой кухни — Kısır (кысыр), салат с булгуром и овощами. Неимоверно вкусная закуска или гарнир,...

22 02 2021 0:19:35

Хаpaктерные заболевания при остеохондрозе: может ли остеохондроз вызывать их обострение

Хаpaктерные заболевания при остеохондрозе: может ли остеохондроз вызывать их обострение Симптомы остеохондроза у женщин, при обострении, при ВСД Здоровье...

21 02 2021 16:39:40

Демпингсиндром

Демпинг-синдром Демпинг-синдром Демпинг-синдром (от англ. dumping – «сброс», «сбрасывание») – патологическое состояние, хаpaктеризующееся ускоренной...

20 02 2021 20:49:15

Карипазим: фармакологическое действие, особенности состава и форма выпуска средства

Карипазим: фармакологическое действие, особенности состава и форма выпуска средства Карипазим: фармакологическое действие, особенности состава и форма...

19 02 2021 6:55:40

Какой врач лечит головные боли?

Какой врач лечит головные боли? Какой врач лечит головные боли? С головными болями хоть раз в жизни сталкивался каждый человек на Земле. Иногда...

18 02 2021 1:30:34

Как можно вывести тяжелые металлы из организма

Как можно вывести тяжелые металлы из организма Как вывести тяжелые металлы из организма? В человеке природой заложены механизмы освобождения от вредных...

17 02 2021 22:56:56

При каком пульсе сжигается жир, мифы и реальность

При каком пульсе сжигается жир, мифы и реальность Сердце феникса Сайт о кардио При каком пульсе сжигается жир, мифы и реальность Из этой статьи вы...

16 02 2021 12:35:32

Чем опасен хронический гангренозный пульпит и как его лечить

Чем опасен хронический гангренозный пульпит и как его лечить Гангренозный пульпит Гангренозный пульпит - форма хронического воспаления коронковой и...

15 02 2021 21:38:59

Спрей Мирамистин: помощь при кашле и насморке у детей

Спрей Мирамистин: помощь при кашле и насморке у детей Помогает ли Мирамистин от кашля Всем хорошо известно, что импортные лекарственные средства, как...

14 02 2021 8:39:46

Предупредить и вылечить стеноз гортани у ребенка

Предупредить и вылечить стеноз гортани у ребенка Предупредить и вылечить стеноз гортани у ребенка Стеноз гортани у детей (или стенозирующий...

13 02 2021 22:26:10

Лечение геморроя при помощи дегтя

Лечение геморроя при помощи дегтя Рекомендации по использованию березового дегтя для лечения геморроя Способы применения Существует огромное количество...

12 02 2021 12:33:49

СНУП официальная инструкция по применению

СНУП - официальная инструкция по применению СНУП - официальная инструкция по применению Торговое название препарата: Снуп Международное непатентованное...

11 02 2021 1:14:13

Флюс в период беременности — как распознать и что делать

Флюс в период беременности — как распознать и что делать Что делать, если при беременности появился флюс Если образовался флюс при беременности – что...

10 02 2021 11:40:33

Причины детского инсульта: симптомы, признаки и последствия для головного мозга

Причины детского инсульта: симптомы, признаки и последствия для головного мозга Бывает ли инсульт у детей и в чем его отличия от взрослой патологии?...

09 02 2021 19:26:39

Опухоль надпочечников

Опухоль надпочечников Опухоль надпочечников: симптомы и причины заболевания, диагностика, лечение Разрастание клеточных соединений может происходить в...

08 02 2021 9:41:34

Что такое височный артериит или болезнь Хортона?

Что такое височный артериит или болезнь Хортона? Височный артериит Височный артериит является ревматическими заболеваниями сосудов. Пострадавшие страдают...

07 02 2021 3:20:42

Можно ли похудеть на томатном соке?

Можно ли похудеть на томатном соке? Диета на томатном соке по дням и результаты Одна из самых эффективных монодиет — похудение на томатном соке. При...

06 02 2021 13:42:11

Значение имени Татьяна, хаpaктер и судьба

Значение имени Татьяна, хаpaктер и судьба Значение имени Татьяна, происхождение, хаpaктер и судьба имени Татьяна Содержание Значение имени Татьяна –...

05 02 2021 11:54:34

Эхинококкоз печени

Эхинококкоз печени Эхинококкоз: что это такое у человека, симптомы и лечение Эхинококкоз печени – опасная паразитарная инвазия, которая хаpaктеризуется...

04 02 2021 15:36:37

Значение имени Радий

Значение имени Радий Значение имени Радий Варианты толкований др. -греч. - "солнечный луч" Радик в семье, как правило, не единственный ребенок. Он растет...

03 02 2021 14:26:53

Глюкометры ван тач: обзор моделей и сравнительная хаpaктеристика

Глюкометры ван тач: обзор моделей и сравнительная хаpaктеристика Глюкометры ван тач: обзор моделей и сравнительная хаpaктеристика Компания LifeScan более...

02 02 2021 0:37:32

Адреналин (раствор) рецепт на латинском

Адреналин (раствор) рецепт на латинском Эпинефрин (Epinephrine) Содержание Структурная формула Русское название Латинское название вещества Эпинефрин...

01 02 2021 13:36:12

Как одевать распашонки для новорожденных

Как одевать распашонки для новорожденных Как одевать распашонки для новорожденных Пеленки и распашонки для новорожденных – это самая первая одежда,...

31 01 2021 20:14:34

Витамелатонин, о чем расскажет инструкция по применению?

Вита-мелатонин, о чем расскажет инструкция по применению? ВИТА-МЕЛАТОНИН Показания к применению Способ применения Побочные действия Противопоказания...

30 01 2021 10:48:42

Применение масла чистотела. Масло чистотела для лица, от грибка, папиллом, в гинекологии

Применение масла чистотела. Масло чистотела для лица, от грибка, папиллом, в гинекологии Как использовать масло чистотела от папиллом? Масло чистотела —...

29 01 2021 6:18:35

От чего таблетки Амлодипин Прана, при каком давлении их принимать по инструкции по применению и что говорят отзывы?

От чего таблетки Амлодипин Прана, при каком давлении их принимать по инструкции по применению и что говорят отзывы? Амлодипин-Прана Амлодипин-Прана:...

28 01 2021 11:48:16

ядовитых растений: симптомы отравления и лечение

ядовитых растений: симптомы отравления и лечение Отравление ядовитыми растениями: признаки и первая помощь В теплое время года учащаются случаи...

27 01 2021 16:46:21

Миг

Миг МИГ ® (MIG ) Действующее вещество: Фармакологическая группа D-изображения Цены в аптеках Москвы Оставьте свой комментарий Текущий индекс...

26 01 2021 13:31:37

Вздутие живота после еды — причины, лечение, диета, что делать с частым вздутием

Вздутие живота после еды — причины, лечение, диета, что делать с частым вздутием Вздутие живота после еды — причины, лечение, диета, что делать с частым...

25 01 2021 14:11:10

Грибок Страница из

Грибок - Страница из Грибок Г- № / мм (шт) Уведомить меня Грибок Г- № / мм, в упаковке шт. Грибки -ой серии с резиновой ножкой,...

24 01 2021 13:43:28

Лечение геморроя в Оренбурге

Лечение геморроя в Оренбурге Колопроктологическая помощь Ректороманоскопия Это наиболее точная методика обследования прямой кишки и нижнего отдела...

23 01 2021 16:17:13

Измерение артериального давления по методу Короткова

Измерение артериального давления по методу Короткова Измерение артериального давления по методу Короткова Показания определяет врач. - сообщите о...

22 01 2021 15:48:36

Дигидрохлорид Гистамина

Дигидрохлорид Гистамина Наша здоровая жизнь Гистамина-дигидрохлорид Гистамина дигидрохлорид: отзывы, лечение, использование, свойства Написание Вашего...

21 01 2021 5:36:51

Козье молоко — полезные свойства и противопоказания напитка царей

Козье молоко — полезные свойства и противопоказания напитка царей Козье молоко — полезные свойства и противопоказания напитка царей Напиток царей – именно...

20 01 2021 17:48:32

Порошок стрептоцид – инструкция по применению

Порошок стрептоцид – инструкция по применению Инструкция стрептоцид порошок СТРЕПТОЦИД, порошок для наружного применения в пакетах г, г и г...

19 01 2021 2:56:25

Что такое граппа

Что такое граппа Что это такое Граппа Рассказать о граппе - что это такое, как ее пьют, и чем она отличается от других алкогольных напитков - невозможно...

18 01 2021 11:26:29

Как научить ребенка ползать на четвереньках? Упражнения, чтобы научить ребенка ползать вперед

Как научить ребенка ползать на четвереньках? Упражнения, чтобы научить ребенка ползать вперед Как научить своего ребенка ползать? Каждый родитель с...

17 01 2021 16:23:34

Небилет® (Nebilet®)

Небилет® (Nebilet®) В составе препарата содержится активное вещество: небиволола гидрохлорид. Дополнительные составляющие: лактозы моногидрат, кукурузный...

16 01 2021 19:21:43

Как проявляется аллергия на витамин Д у грудничков

Как проявляется аллергия на витамин Д у грудничков Аллергия на витамин Д у грудничка Аллергическая реакция – это патология, хаpaктеризующаяся как...

15 01 2021 13:58:27

В планировании беременности незаменимый помощник – витамин Д!

В планировании беременности незаменимый помощник – витамин Д! Витамин Д при планировании беременности: источники витамина Витамин Д при планировании...

14 01 2021 9:35:36

Как лечить лейкоплакию шейки матки: обзор недостатков и преимуществ наиболее востребованных методик

Как лечить лейкоплакию шейки матки: обзор недостатков и преимуществ наиболее востребованных методик Лейкоплакия шейки матки Лейкоплакия шейки матки...

13 01 2021 12:53:31

КИСЛОТНЫЙ ПИЛИНГ: легких домашних рецептов

КИСЛОТНЫЙ ПИЛИНГ: легких домашних рецептов Проводим кислотный пилинг для лица дома правильно Выполняя кислотный пилинг для лица дома, вы добьетесь не...

12 01 2021 3:14:31

Что делать и чем лечить ожог на лице: советы и рекомендации

Что делать и чем лечить ожог на лице: советы и рекомендации Что делать и чем лечить ожог на лице: советы и рекомендации Ожог лица – это поражение кожного...

11 01 2021 20:42:42

Удаление ногтя на ноге при грибке

Удаление ногтя на ноге при грибке Удаление ногтя на ноге при грибке Иногда, вместо привычных лекарственных препаратов, врач почему-то предлагает удаление...

10 01 2021 7:18:38

Эпилятор для удаления волос на лице

Эпилятор для удаления волос на лице Эпилятор для лица Волосы на лице беспокоят не только мужчин, но и женщин – с подобной проблемой сталкивается каждая...

09 01 2021 10:26:10

Paк матки: лечение в Израиле

Paк матки: лечение в Израиле Лечение paка матки в Израиле Более % злокачественных образований матки развиваются во внутренней слизистой оболочке –...

08 01 2021 10:28:20

Хирургическое лечение гайморита

Хирургическое лечение гайморита Как делают операцию по очистке пазух носа при гайморите? В тяжелых случаях, хирургическое лечение гайморита – это...

07 01 2021 15:57:22

Флюкостат — эффективный медикамент от молочницы

Флюкостат — эффективный медикамент от молочницы Лекарство от «молочницы» для женщин В отличие от местных средств от «молочницы», выпускаемых в форме...

06 01 2021 19:18:19

Еще:
Гармония -1 :: Гармония -2 :: Гармония -3 :: Гармония -4 :: Гармония -5 :: Гармония -6 :: Гармония -7 :: Гармония -8 :: Гармония -9 :: Гармония -10 :: Гармония -11 :: Гармония -12 :: Гармония -13 :: Гармония -14 :: Гармония -15 :: Гармония -16 :: Гармония -17 :: Гармония -18 :: Гармония -19 :: Гармония -20 :: Гармония -21 :: Гармония -22 :: Гармония -23 :: Гармония -24 :: Гармония -25 :: Гармония -26 :: Гармония -27 :: Гармония -28 :: Гармония -29 :: Гармония -30 :: Гармония -31 :: Гармония -32 :: Гармония -33 :: Гармония -34 :: Гармония -35 :: Гармония -36 :: Гармония -37 :: Гармония -38 :: Гармония -39 :: Гармония -40 :: Гармония -41 :: Гармония -42 :: Гармония -43 :: Гармония -44 :: Гармония -45 :: Гармония -46 :: Гармония -47 :: Гармония -48 :: Гармония -49 :: Гармония -50 :: Гармония -51 :: Гармония -52 :: Гармония -53 :: Гармония -54 :: Гармония -55 :: Гармония -56 :: Гармония -57 :: Гармония -58 :: Гармония -59 :: Гармония -60 :: Гармония -61 :: Гармония -62 :: Гармония -63 :: Гармония -64 :: Гармония -65 :: Гармония -66 :: Гармония -67 :: Гармония -68 :: Гармония -69 :: Гармония -70 :: Гармония -71 :: Гармония -72 :: Гармония -73 :: Гармония -74 :: Гармония -75 :: Гармония -76 :: Гармония -77 :: Гармония -78 :: Гармония -79 :: Гармония -80 :: Гармония -81 :: Гармония -82 :: Гармония -83 :: Гармония -84 :: Гармония -85 :: Гармония -86 :: Гармония -87 :: Гармония -88 :: Гармония -89 :: Гармония -90 :: Гармония -91 :: Гармония -92 :: Гармония -93 :: Гармония -94 :: Гармония -95 :: Гармония -96 :: Гармония -97 :: Гармония -98 :: Гармония -99 :: Гармония -100 :: Гармония -101 :: Гармония -102 :: Гармония -103 :: Гармония -104 :: Гармония -105 :: Гармония -106 :: Гармония -107 :: Гармония -108 :: Гармония -109 :: Гармония -110 :: Гармония -111 :: Гармония -112 :: Гармония -113 :: Гармония -114 :: Гармония -115 :: Гармония -116 :: Гармония -117 :: Гармония -118 :: Гармония -119 :: Гармония -120 :: Гармония -121 :: Гармония -122 :: Гармония -123 :: Гармония -124 :: Гармония -125 :: Гармония -126 :: Гармония -127 :: Гармония -128 :: Гармония -129 :: Гармония -130 :: Гармония -131 :: Гармония -132 :: Гармония -133 :: Гармония -134 :: Гармония -135 :: Гармония -136 ::

Каждому хочется прожить свою единственную жизнь без тревог, проблем и волнений. Я собрала здесь те материалы, которые показались мне наиболее полезными в этом отношении, и с удовольствием делюсь им с вами.

ADD    LI